Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Автоэкзотика


Автоэкзотика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Седьмого июля в Москве на Тушинском аэродроме стартовало одно из самых интересных и необычных событий этого лета - шоу необычных машин под громким названием «Автоэкзотика». На целых 10 дней летное поле превратилось в автомобильный курорт: на аэродроме появился пляж с пальмами, морем, шезлонгами и белым песком. Главные же виновники торжества - старинные и необычные автомобили разместились вокруг на оставшихся 20 гектарах земли.
В этом году в честь своего десятилетнего юбилея организаторы «Автоэкзотики» приготовили для посетителей грандиозное представление, в котором примут участие автомобили самых разных марок, моделей, мастей, рангов и назначения.«Автоэкзотика» собрала на летном поле Тушинского аэродрома огромное количество ретро-автомобилей, на которые невозможно смотреть без восхищения - настолько они необычные, изящные и оригинальные. О том, сколько может стоить реставрация старинного автомобиля Стране.Ru рассказал владелец фирмы, работающей с ретро-авто: «Реставрация старинного автомобиля может стоить по-разному. Цена зависит от того, в каком состоянии находится машина - это может стоить от 20 тысяч долларов и выше. Но реставрации, как правило, подлежат машины с хорошо сохранившимся кузовом, то есть необходимо только поменять двигатель, привести в порядок салон, ну и еще кое-какие мелочи. Правда, если клиент хочет чего-то особенного, например, позолотить зеркала и ручки, то это, естественно, дополнительные расходы. Если же человек хочет купить уже отреставрированную машину, то тут разброс цен тоже велик - от 50 тысяч долларов и до бесконечности. В общем, старинная машина - очень дорогое удовольствие, поэтому клиентов у нас, честно говоря, мало».
Тем, кто «уважает навороченные тачки», будет интересно взглянуть не только на тюнингованные «Audi», «Mercedes» и прочие иномарки, но и на отечественные «Жигули» и «Запорожцы», превращенные умелыми руками в чудеса техники.

А полет фантазии тех, кто занимается росписью машин просто поражает. Примитивные полоски, стрелки и круги отошли в прошлое, а их место заняли герои из фильма «Пираты Карибского моря», орлы, динозавры, драконы и тому подобные сложные и красивые рисунки.
http://autoexotica.ru/i/fotki/4.jpg

0

2

:cool:

0

3

:cool:

0

4

ха...а я там 8 числа был, на компе у меня 2гб фоток с этого офигеннейшего мироприятия

0

5

все фотки собстного производства,P.S. автор, некрасиво так делать, эта тема была открыта на другом форуме, ты меня понимаешь где и кто ее открыл!вот есче фотки

0

6

есче...

0

7

вот эта, ваще конфетка...ммм...ррррррррррррррррррррррр... =)

0

8

короче фоток оч много, и видео присутствуют, все здесь не поместиться...а оч жаль!а вот этот Legnum, вы должны были видеть в Королеве!да и в Юбике этот чел частенько появлялси!

Отредактировано D ' n ' B (2006-10-30 08:45:30)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » Автоэкзотика