Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Крик души....Нужен совет....


Крик души....Нужен совет....

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь вы можете написать о своих проблемах, мы постораемся Вам помочь, дать совет!!!

0

2

чё можно подарить девчонке на 18 лет и парню на 19?

0

3

Букет цветов и конвертик с $. А парню парфюм или сувенирчик....И не забывайте дарить цветы мамам имининников.... ;)

0

4

а если девушка денег не принимает,а парень ненавидит,когда дарят парфюм?

0

5

Дарёному коню, в зубы не смотрят.... Узнай, что они хотят или подари хорошую бутылку вина и коробку конфет, парню какой нибудь "паркер", смотря чем они интересуются(хобби).

0

6

паркер-это самый ужасный подарок по моему мнению!

0

7

Вообще если ты даришь подарок, это уже большой знак внимания....Человеку и так станет приятно, так что не ломай голову

0

8

пошли в чате поболтаем,а то мне скучно?

0

9

пошли

0

10

Если они встречаются, то подари большую бутылку шампанского, но замени обычную этикетку.
Отдери старую, а на новой напечатай что-нибудь интересное, там поздравление например и фотку ихнюю где они вместе.
Сойдёт??? ну этикетку можешь как хочешь конечно же обрисовать, всё от твоей фантазии зависит. Обойдётся намного дешевле, да и оригинальнее

0

11

не,они не встречаются!

0

12

вообще мне кажется что не важен сам подарок, важна его история=) и знак внимания
поэтому считаю что деньги никогда не стоит дарить(ну разве что молодоженам=))

0

13

ну тогда если денег много, закажи девушке фотографию сделанную в хрусальной фигурке (знаешь наверное сейчас продаются такие, там только разные знаки зодиака и  прочая чушь, но делают и фотки по заказу) или магический шар (это такой где внутри  лучи разные и если палец поднести, то они в него будут направлены)

А парню можно что угодно, не знаю даже))) В зависимости от интересов)) Подари парфюм афигенный))

0

14

Про порфюм уже была речь!

0

15

Блин, я и не говорил что парн7ю это оригинальный подарок!!! Парням ничего такого не придумывал!!!
Ну пусть подарит бочонок пива, если он пьёт конечно))))

0

16

не,парень не пьёт!а шар-действительно прикольная вещь,у меня у парня у знакомого такой есть!

0

17

а кто знает,где по-близости продаются всякие мечи,рыцари-статуетки и т.д?кроме подарков и охота и рыбалка!

0

18

Мечи продаются в г.Мытиши в т.ц. Красный Кит рядом с McDonalds*ом

0

19

а от мытищ или от болшево станций как туда доехать?они там приличного вида?не пластиковые?

0

20

В Мытищах, рядом со станцией увидишь, такое красное здание, вот оно и есть, а от болшево на маршрутке 28 до конечной и переходишь на ту сторону...
Мечи приличные из металла, хорошего качество

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Крик души....Нужен совет....