Люди, помогите, душа кровью обливается! Очень ласковая,  пушистая, явно домашняя, трехцветная красавица - кошечка бегает за людьми, заглядывает в глаза и жалобно мяукает, просится в подъезд.  Заселялся новый дом на пр. Макаренко, кто-то , видимо, украл домашнюю кошку, чтобы, по традиции, первой запустить ее в дом. Потом, как водится, выбросили. Она пережила   зиму у подъезда!!! Иногда ей удавалось забежать в подъезд, но оттуда ее гоняют запуганные  консъержки, т.к. управляющая, некая Фаина Борисовна весом в 150 кг, запретила пускать ее под страхом  увольнения. Я переехала в этот дом только сейчас, а в феврале, когда мы присматривали квартиру,  сама видела ее, дрожащую, у подъезда.  О том, что кошке приходится испытывать, мне рассказала одна из консъержек. Как выбросили ее коробку, заставив зимой лежать прямо на цементом полу на улице. И еще много чего..Короче говоря, была борьба между нормальными людьми и Фаиной Борисовной, которая, как мне сказали,  люто ненавидит животных.Победила Фаина Борисовна.....Сейчас выношу кошке  еду, миски каждое утро выбрасываются дворником. Сегодня мне выговаривали, что кормить ее не надо, а надо забрать ее домой, раз я такая добрая. Я взять не могу, грудная внучка, собака и  3 кота..Еще одной зимы  она у подъезда не переживет....

8-916-5225394