Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » МУЖСКОЙ ПАРИКМАХЕР ИТАЛЬЯНЕЦ


МУЖСКОЙ ПАРИКМАХЕР ИТАЛЬЯНЕЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики! Кто действительно хочет иметь офигенную стильную прическу,появилась возможность делать классные стрижки у мужского мастера-итальянца Марра Антонио. Информацию о нем брат нашел на сайте marra-antonio.narod.ru. Съездил. Стрижка действительно-экстракласс. По-моему такой ни у кого у нас в городе нет. Также мастер научил брата как легко и быстро (за 2 минуты)ежедневно укладывать волосы,чтобы  сохранять стиль, какими шампами пользоватьсяи т.д.,но самое главное он обалденно подобрал стрижку под любимый спортивный стиль брата. Стрижка волос к волосу! Короче отпад!!! Потраченных денег( кстати не таких больших) совсем не жалко и настроение супер!

Отредактировано маринка (2008-08-11 23:50:25)

0

2

Мужчины любят хорошие стрижки, несомненно, но ещё больше они любят секс с опытными девушками. Поэтому чаще всего им приходиться заказывать проституток Петрозаводска https://prostitutkipetrozavodskalist.info и отрываться по полной, хоть всю ночь напролет! Такой досуг понравится любому парню.

0

3

Макияж - прекрасный способ подчеркнуть достоинства своей внешности, но пользоваться им нужно правильно, соблюдая технику нанесения косметических средств. Как правильно делать макияж бровей? Как выбрать карандаш для бровей? Ответы на эти и другие вопросы можно узнать на сайте kodi-professional , там очень много полезной и нужной информации!

0

4

У мужчин часто возникают проблемы с волосами: залысины, выпадение и раннее облысение и это уже ничем не исправишь кроме пересадки. Мой друг обратился в клинику Dr.Bezrukova https://drbezrukov.kz/  , где  ему успешно сделали пересадку волос. Уже прошел год и сейчас он имеет прекрасную шевелюру и помолодел лет на 10.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » МУЖСКОЙ ПАРИКМАХЕР ИТАЛЬЯНЕЦ