Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Хачу флэшки сохранять.


Хачу флэшки сохранять.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можь хто подскажет?
Часто по аське шлют ссылки на прикольные флэшки с приколами, сиськами и проч. Иногда хотца не тока пасмареть, но и сохранить... Как? Можь проги есть какие? Выложите или луше пришлите. Пасиба.

0

2

Лучшее сохранение-это форум ;)

0

3

походу я научился
Карочи..Копируете ссылку njuj файла, который вам нужен (например: http://www.youtube.com/watch?v=nmvX...n Sex Fiend )Идете на этот сайт http://keepvid.com/ и вставляете ссылку.. Он вам начинает сначала грузить и потом скачивать... У меня сохранненый файл записался как "get_video" После этого переименовываете в любое имя с расширением .flv и качаете FLV player из любой ссылки по запросу яндекса...

0

4

а
фи
геть...
как же всё сложно...

0

5

Поищи в ЯНДЕКСЕ!
Есть специальные проги! У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛА ТАКАЯ! Но название к сожелению не помню!

0

6

Зопа, как сказали бы дети. Не дано мне видимо, пытался  http://ziza.ru/2006/08/17/otlichnaya-fleshka.html  скачать, и никуя. Но всиравно, пасмарите по эйтой ссылке. Спасибо ещё мне скажите, палюбасу.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Хачу флэшки сохранять.