Хочу напомнить Вам анекдот о человеке, который во время потопа сидел на крыше своего дома и упорно твердил: "Я молюсь, значит, со мной ничего не случится".  Сначала к нему подплыло бревно, человек его оттолкнул. Затем мимо проезжали соседи на лодке и предложили поехать с ними. Упрямец опять отказался. Затем за ним прилетели спасатели на вертолете. Мужчина отверг и их призывы. И, в конце концов, утонул. Когда он попал на небо, то первым делом возмущенно спросил у Бога: "Как же так? Ведь я же усердно молился. И Ты не помог мне! Почему я утонул?". "Странный ты человек, - ответил Бог. - А кто же тебе посылал сначала бревно, затем лодку, а потом вертолет?.."
Поучительно, не правда ли? Если Вы реально хотите разбогатеть, то следует использовать любой шанс.

Я хочу предложить Вам, отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома. (Это не очереднной ЛОХотрон) Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объеме. Это важно.

Скачать http://webfile.ru/1934680

E-mail: Rabota-internetom@yandex.ru

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ, ЧЕТКАЯ ЦЕЛЬ, ТЕРПЕНИЕ, НАСТОЙЧИВОСТЬ, ОПТИМИЗМ, ПОЖЕЛАНИЕ УСПЕХА ВСЕМ ВАШИМ ПРЕДШЕСТВЕННИКАМ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ.