Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хамы? Или "тоже люди"?


Хамы? Или "тоже люди"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Юбике, на ул. Тихонравова есть домик с номером 36. И вот в этом домике поселилась семейка, по слухам являющаяся хозяевами небезызвестного клуба "Танго". Семья, надо вам сказать, является поклонниками автомобилей марки "Мерседес". Хорошая марка, ничего не скажешь, но речь не об этом.
Так вот, Есть во дворе этого самого дома газончик со спортплощадкой. И стал этот газончик автостоянкой. И летом там мерседесы, и зимой, и даже весной и осенью стоят. И оношение у данных членов человеческого общества такое: ты на мой газон не лазь!
Сегодня наблюдали такую картину:
Приехала девушка на опельке таком небольшом - ребеночка привезла в садик. А встать то и некуда!!! И вот, девушка эта имеет неосторожность припарковаться на этом самом газончике, мордашкой опеля к мерседесу. Да еще и зазорчику между машинами не оставила...
Выходит из садика, а ее подпер огромный гелендваген той же самой семейки...
Девушка и на работу опоздала, и по двору поносилась, в поисках людей, знающих хозяев этих авто, и поматерилась, и в телефон поплакала.
Мое отношение к данным событиям таково: куплю я пожалуй пару кг шурупов и рассыплю под машинками. Может и до баллончиков с краской дойдет... Хотя смысл?
А вы как думаете?

0

2

Что касается парковки,народ всегда бутет ставить свое любимое авто,куда им заблагоросудится,хоть на газоне хоть на цветах.В каждом дворе есть своя автостоянка и никуда от этого не деться :dontcare:

0

3

да хреновые все эти автостоянки, не вмещают в себя всех желающих. да, запирать машину плохо, если я когонить запираю, то на панель своей машины кладу номер тлф, чтоб могли позвонить и попросить отъехать. а саморезы кидают, машины царапают и всякую фигню в баки льют, те подлые засранцы, к-рые боятся дать=сказать=донести в лицо.

0

4

Девочка лучше пшена или семечек на крышу насыпь) действенное средство

0

5

И птичек накормит :crazyfun:

0

6

Серёг, ну в чём машина то виновата? Ты ж свой моц тоже наверняка считаешь живым и относишься к нему с трепетом? Ну если хозяин [удалено] - так выйди и сунь ему в табло. Всякие пшено, спускание шин - подло и трусостью воняет.

0

7

а что она может? в лицо ему стукнуть?
а в чем ее машина виновата?))
а не подло зажимать чужую машину?
когда можно подойти и сказать что эта типа мая стоянка?

0

8

я вообще думаю, что таких вот гадов нужно наказывать, чтоб не повадно было...надо делать специальные стоянки чтоб газончики не занимали всякие мерсы.... а то считают если на мерсе значит им всё дозволено.... идиотизм полный...

+1

9

приветик)

0

10

наглеть, конечно, не надо, но машины действительно ставить некуда. количество машин растет, а места под машины столько же, сколько было когда машина была безумной роскошью

Отредактировано Natusik (2008-05-16 12:05:22)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хамы? Или "тоже люди"?