Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Авто игра в городе Юбилейном в субботу, в 20:00


Авто игра в городе Юбилейном в субботу, в 20:00

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В эту субботу, 15 марта, в городе Юбилейном состоится авто игра.
Формат - ориентирование по легенде.
Стоимость участия - 200 р с машины, победитель забирает все деньги.
Сбор в 19:30 на пяточке перед входом на территорию новой школы http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 … 5,7510003;
в 19:50 - небольшой бриффинг перед стартом.
в 20:00 - старт первого участника.
Все вопросы либо тут, либо icq 284765682, либо телефон 8(926)5561945 - Владимир.

0

2

блин, супер интересно, с удовольствием покатался бы, но буду дико занят и пьян в это время. обновляйте пж информацию, информируйте о новых мероприятиях. авто, ноут, тлф есть, штурманов тоже дофига. как покатаетесь - выложите фотоотчётик, интересно наскока интересно и сколько участников.

0

3

Так, объясняю, это будет НЕ челлендж. На старте будет выдаваться так называемая легенда - схема куда ехать. Например: 250 метров рисунок перекрестка и куда на нем надо повернуть. Привязки к улицам - нету, так что преимущества от того что ты живешь в Юбилейном - нету. Территориально все будет проходить в городе Юбилейном.
Задача проехать всю дистанцию и по пути собрать все точки - часть из которых надо будет заметить по ходу движения - такие будут рядом с дорогой и хорошо видны, а часть будет описана словесно в легенде - такие с дороги будут не видны. Например "берез на противоположной стороне дороги от шлагбаума" - значит шлагбаум будет хорошо виден.
С собой нужен разве что фонарик для точек последнего типа, но можно даже и без него обойтись.

0

4

Prak написал(а):

Так, объясняю, это будет НЕ челлендж. На старте будет выдаваться так называемая легенда - схема куда ехать. Например: 250 метров рисунок перекрестка и куда на нем надо повернуть. Привязки к улицам - нету, так что преимущества от того что ты живешь в Юбилейном - нету. Территориально все будет проходить в городе Юбилейном.
Задача проехать всю дистанцию и по пути собрать все точки - часть из которых надо будет заметить по ходу движения - такие будут рядом с дорогой и хорошо видны, а часть будет описана словесно в легенде - такие с дороги будут не видны. Например "берез на противоположной стороне дороги от шлагбаума" - значит шлагбаум будет хорошо виден.
С собой нужен разве что фонарик для точек последнего типа, но можно даже и без него обойтись.

Я считаю такими (детскими)игрульками в Городе категорически нельзя заниматься,езжайте ка вы лучше в другое место.......уж не знаю куда,но не в нашем городе!!!!!!

0

5

я, если честно, тоже против таких игр, если они проводятся в населенных пунктах. город маленький, почти везде то дети, со бабушки гуляют. и так приходится от машин в последний момент отскакивать...

0

6

Natusik написал(а):

я, если честно, тоже против таких игр, если они проводятся в населенных пунктах. город маленький, почти везде то дети, со бабушки гуляют. и так приходится от машин в последний момент отскакивать...

Да.И воообще,если нас не послушайте,выйдем на улицу и перегородим дорогу.Нашими хрупкими тельцами!!! :flirt:

+1

7

ага, как в "Кавказской пленнице" :rofl:

0

8

Prak, слушай. мне кажется ты переиграл в компьютерные игрушки, давай что-нибудь поцелевизовонней сообразим...... может поиграем в кулинарный фристайлинг.....как тебе моё предложение???? ААА?

0

9

Предложение очень целевизованное.
Девушки, Ваши опасения я отлично понимаю, но сами посчитайте скорость, если на 12 км отводится 3 часа, просто физически негде гонять, когда через каждые 100 - 110 метров поворот, да и глупо в игре такого плана, это же не отгадывание какого-то места и потом езда как можно быстрей до туда. Уверяю, вы эти машины даже не заметите в общем потоке.
Да и моя племянница, например, в такое время уже не гуляет.

0

10

ладно, уговорили)))

0

11

Prak
У меня к тебе 2 вопроса.1 Как пршла авто игра в субботу?2.Что такое челендж? :huh:

0

12

Игра прошла успешно, участники довольны, выводы сделали правильные:

"я пятый ))) а по времени вторые, если бы не тупили, могли быть и первыми, но ступили.
народ было просто мега-интересно. советую всем.

тут не л.с. важны а понимание схемы дорог. причем далеко не обязательно знать местность. в общем было очень весело. рады что мы вообще прошли трасу )"

http://cxmoscow.ru/ - это ответ на второй вопрос.

p.s.: за рулем машины приехавшей первой ехала девушка. Первые приехавшие проехали чуть быстрее 1.5 часов, последние на финише были почти через 3 часа после старта.

Отредактировано Prak (2008-03-17 00:20:42)

0

13

Фотоотчёт есть?

0

14

Я так и не поняла что такое челенж? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Авто игра в городе Юбилейном в субботу, в 20:00