Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » капитальный ремонт двигателей!


капитальный ремонт двигателей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автосервис ЭД-РУЗ.Тарасовская,52а-перед мостом через Клязьму поворачиваете направо(чтобы развернуться в сторону Москвы),держитесь все время правого края дороги,развернувшись-увидите автобусную остановку,рядом надпись автосервис ЭД-РУЗ-это мы!Капитальный ремонт двигателей,качественно,быстро,низкие цены.Также выполняем любой другой ремонт,есть камера для покраски,кузовной.Альберт,8-903-599-99-55,8-496-5378168

Отредактировано альберт (2008-03-23 21:26:02)

0

2

Я здесь заказывал ремонт дизельного двигателя ремонт турбодизеля под ключ.

0

3

Меняла расходники, масла, фильтра, ремни полный комплект в автосервисе по ремонту Хундай https://hd.auto-autoservice.ru/. За всё получилась довольно таки адекватная цена, сделали быстро и качественно, осталась очень довольна. Также здесь привозят любые оригинальные запчасти под заказ и могут без проблем их установить в самый короткий срок.

0

4

хорошая мастерская

0

5

Что касается двигателей, недавно вывозили на лом несколько двигателей в https://aka-med.ru/skupka-elektrodvigateley а если точнее - электродвигателей. Уже авно планировали вывезти те двигатели на лом. И вот это произошло.
Выгода очень хорошая.
Получили не мало финансовой выручки за весь этот лом. И это просто замечательно.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » капитальный ремонт двигателей!