Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » открылся новый автосервис!


открылся новый автосервис!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выполним качественный ремонт(в том числе и кузовной)любых автомобилей-отечественных и иностранных.Цены низкие,без накрутов .Постоянным клиентам скидки.АВтосервис ЭД-РУЗ  находится ,Ярославское шоссе,станция Тарасовская.ул.Тарасовская,52а.Работаем без выходных.Гарантия.8-903-599-99-55,Альберт 8-496-537-81-68.

Отредактировано альберт (2008-03-23 21:26:48)

0

2

схему проезда плиз.
и смету на задний бампер для двенашки.
скока стоит сам бампер, краска, покрасить, установить? цвет сочи, т. е. металлик. можно ли купить сразу крашеный бампер и поставить у вас, или он облезет через годик?

0

3

По порядку:едете в сторону области,будет мост через Клязьму.(где разворот).Вам прямо под него.(чтобы развернуться в сторону Москвы).Когда развернулись,проезжаете до автобусной остановки(метров 300).Дальше смотрите вправо-между двумя домами -прямо на дороге небольшой(метров 6) проезд к воротам -надпись автосервис ЭД-РУЗ.Вы у цели!(Ярославское шоссе,улица Тарасовская,52а)
Теперь насчет цены и покупки.У нас гарантия на все работы.Купить можно у нас.По поводу стоимости работы-лучше все-таки показать машину-или можете позвонить 8-903-599-99-55 или 8-253-781-68.Альберт.

0

4

бампер под замену, т. е. ваши работы: продать мне бампер, покрасить его, снять бампер, утилизировать его, поставить новый бампер.
звонить не могу, ушей ща много рядом.

0

5

Автосервис https://ford-pro.ru/ в столице один из лучших, уже в этом убедилась. Там все отремонтировали и дали гарантию. Уже пол года езжу после ремонта и никаких проблем с генератором. Думаю и на технический осмотр сюда записаться в скором времени. Сервис высший класс!

Отредактировано OlgaProsakova (2022-03-09 20:56:53)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » открылся новый автосервис!