Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мне из новинок и выделить то нечего. Слабенькие все.

0

62

Хочу порекомендовать хороший ресурс где можно посмотреть https://vse-chasti-filmov.ru/74-zheleznyj-chelovek-vse-chasti.html фильм в хорошем качестве видео и звука, на страничке так же есть популярные другие фильмы. Фильм можно посмотреть в удобном плеере.

0

63

В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Фарго (3 сезон) https://hd720k.ru/164-fargo-2014.html сюжетная линия заинтриговала с первой серии, развивается непредсказуемо. Отличное качество фильма.
.. События сериала развиваются в крохотном, провинциальном городишке, находящемся в штате Минессота...

0

64

Я согласен с мнением тех, кто камня на камне не оставляет в критике наших современных фильмов. Ну очень слабые, режессуры никакой. Пытаются выехать за счёт спецэффектов, но это работало, когда они были в новинку.

0

65

Место, где осуществляются самые заветные мечты любителей хороших фильмов, увлекательные телесериалы, Сокровище нации все части https://vse-chasti-filmov.ru/93-sokrovische-nacii-vse-chasti.html В 2007 году вышел сиквел под названием «Сокровище нации: Книга тайн» Бенджамин Гейтс снова отправляется на поиски ценностей связанных со страницами личного дневника Томаса Гейтса, который судя по документам, участвовал в убийстве Линкольна. Естественно Бен не верит в это и решает начать собственное расследование, связанное с участием его предка в вышеупомянутом убийстве. Однако главный герой кинофильма и представить себе не мог, что ему вскоре придется пережить.

0

66

Для меня самые лучшие сериалы и фильмы здесь http://pda24.org/ofitsialnyj-sajt-onlajn-kazino-h/ , разнообразие вас удивит. На сайте вы найдёте сериал или фильм на ваш вкус. Удачи.

0

67

Фильм Довод посмотрел с огромным интересом.

0

68

Могу посоветовать хороший ужастик- синистер, как по мне очень стремный

0

69

Российские сериалы люблю. Пять минут тишины нормальный

0

70

Могу посоветовать вам отличный сайт, на котором я смотрю новые фильмы на английском с субтитрами. Здесь https://english-films.club/year/2020/ представлен большой выбор фильмов и сериалов, которые можно смотреть онлайн в хорошем качестве. Для желающих подтянуть английский язык, такой вариант будет очень кстати.

0

71

Из новинок понравился фильм Время, о том что его нужно ценить и людей которые находятся рядом.

0

72

Мне так нравится фильм "Выживший" с Декаприо. Вообще, как актер мне очень он нравится!!

0