Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы...

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Сегодня ходил на "Сделку с дъяволом". Прикольный фильмец....Посмотреть можно....Мистика

0

22

Сегоня смотрел " Кочевник" Классный фильм, с удовольствием посмотрел

0

23

Dima написал(а):

а о чём кочевник?

0

24

Исторический жанр про Казахстан.... и мрого интригующих кадров...

0

25

Сегодня побывал на фильме Башни-Близнецы, хороший фильм, тоже стоит посмотреть....

0

26

"Парфюмер" незабываемый фильм, особенно концовка, будете смеяться!!! Я вам правду говорю...

0

27

Смотрели с Тёмой его в кино. А как назло еще перед этим поеси и с собой тоже пожевать взяли. Весь фильм очень сильно об этом жалели, т.к. ужин активно просился назад :zluka: Второй раз ни за что не согласилась бы смотреть. хотя в инете прочитала очень много хороших отзывов. Видимо я еще не доросла до такого искусства :pioner:

0

28

Может быть, но согласись фильм интересный?

0

29

Задумка интересная, но снят, по-моему, отвратно. им бы другого режиссера...

0

30

А мне кажется, что даже очень хорошо снят....

0

31

просто сколько людей, столько и мнений.

0

32

Просто давно , таких интересных фильмов  не видел...

0

33

Все части форсажа!!!фильмец жжет

0

34

реальная любловь))

0

35

Народ! кто-нибудь смотрел новую "Иронию судьбы"? Как вам? столько мнений уже услышала. мне лично понравилось. И новогоднее настроение было, и даже обилие рекламы почти не раздражало)))

0

36

мне  понравилась частично
второй раз смотреть не буду

из последнего что видел
отложилось монстро - необычная сьемка
альфа дог - понравился парень мелкий игрой
матч-поинт - экранизация достоевского

0

37

самый лучший фильм ацтой
монстро - плохая сьемка
рембо 4 - кровавое месиво
я легенда - слишком много графики

0

38

ПринцеSSка написал(а):

Я не ошибаюсь - речь идёт о True Romance (Настоящая Любовь)? Если да - то фильм классный! Таких актёров собрали... и уборщик этот - Тарантино, сценарий написал.
Любителям такого жанра (чёрных мафиозных комедий) советую посмотреть Святые Из Трущоб. Хорошая работа, недавно ознакомился. Особенно понравилось как там Уиллем Дэфо отжигал...

0

39

да в переводе Гоблина неплохое произведение

0

40

послотрели самый лучший фильм. мдя...

0