Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поцелуи

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ах ну да,ну да;)

0

22

=)))

0

23

а ещё прикольно,когда в руку целуют!

0

24

Это при прощании у меня бывает, если в губы надоедает, или просто в голову придёт)))

0

25

в губы надоедает?!ну ты даёшь!

0

26

Да, я люблю целоваться, очень нравится страстные поцелуйчики, а вот на счёт встреч по счёту, я так отвечу"всё приходит со временем" Но у меня самый короткий переуд-это на второй встречи....Люди не теряйтесь, будте посмелей....

0

27

Ну бывает)))) Иногда хочется чего то другого, не люблю однообразие! :/

0

28

Эта так всегда в твоём возрасте, а потом захочешь нормальные, тёплые, длительные отношения.... Ты сейчас просто гуляешь, а потом поймёшь, что тебе нужно остановиться....

0

29

Я пойму что нужно остановиться только тогда когда встречу девушку в котрой меня будет устраивать абсолютно всё! И ей во мно тоже конечно же. Ради этого всю россию объеду, ну может ещё и за рубеж выйду))) Пока что поиски ограничились 7 крупными Российскими городами.

0

30

далеко ищешь!

0

31

Ещё скажи что счастье под боком)))) Никогда не знаешь где найдёшь,а где потеряешь)))
И к тому же я не специально для этого туда ездил! Так игры у нас там и турниры были))

0

32

До пенсии искать будешь!!!

0

33

:D

Sokol написал(а):

0

34

Зато найду ту, которая сделает меня счастливым, а я её. А не как ты выпрыгну за первую встречную!

0

35

Извини, я не выпрыгиваю за первую встречную, я её уже три года знал, а потом сошлись, и это время мы друг другу нравились, просто не подавали вид, так как у нас были разные пути и через какое то время они сошлись....

0

36

А я вот хочу найти идеал, и он точно существует, просто надо найти!

0

37

у каждого свой идеал!тебе чего от девушки хочется?

0

38

кажется писал уже. Чтобы симпатичная была и гавное чтобы это всё не перерастало в обыденность, чтобы я знал что с этой девушкой мне никогда не будет скучно и однообразно.

0

39

И плюс стервозный характер отсутствовал

0

40

Да нет, стервозность в меру даже меня удерживает, задаёт какую то изюминку))

0