Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания


Лучшие свидания

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Свиданий было очень много, но одно из них было около двух лет назад....И всё происходило на проспекте Королёва, началось на лавочке, а закончилось в кафе, а потом суп с котом, шучу, славами не передать...

0

42

Равенна и Дима, можно было бы подробнее описывать если не лень

0

43

наверное лень!

0

44

Очень много придётся рассказывать, конечно лень.... Только помню, если я в тот день не сделал поцелуй, то сейчас бы я желел об этом....Вот так!

0

45

Я же описал, тоже достаточно много получилось.
А на счёт поцелуя, я иногда жалею что он на первом свидании  произошёл)))

0

46

почему жалеешь?

0

47

Тут вопрос кому адресован?

0

48

да обоим наверное...:)

0

49

Т.е. если я не сделал поцелуй в тот день, у меня бы была другая жизнь!!!!

0

50

почему?

0

51

Ну потому, что в тот вечер, я мог уйти и потерять надежду, а я остался и с тех пор наши отнашения очень тёплые и я об этом не жалею......

0

52

Жалею, да потому что иногда девушки с неохотой идут на свидание после поцелуя на первом свидании. Типа не устояла, всё было так хорошо, ноэто слишком быстро произошло, теперь надо поломаться. Пусть помучается.

0

53

господи,где ж ты таких находишь?!

0

54

Ой, можно подумать у тебя в голове тараканов мало!!!!!!!!!
К тому же только несколько раз так было. Потом то всё ОК  :P

0

55

Может они не идут из-за того, что ты не так целуешься?

0

56

У меня наоборот было, после первого поцелуя, девушки быстрей меня прибегали на место назначения свидания....

0

57

Sokol написал(а):

можно подумать!

0

58

Dima написал(а):

Может они не идут из-за того, что ты не так целуешься? У меня наоборот было, после первого поцелуя, девушки быстрей меня прибегали на место назначения свидания....

Я тебе даже скажу почему, потому что им уже надоедает ждать тебя, а потом они наконец это получают и решают что с тобой всё таки можно что то пробывать.

У тебя же не было поцелуя на первом свидании, вот тогда и не говори про то как кто целуется! Мне две девушки даже откровенно признались что после того как поцеловались на первом свидании нужно было для приличия поломаться, а трое сказали что просто был занятой график. Кстати на втором свидании всё дошло до максимума.

Нюра, я не верю этому.

0

59

Конечно, я не спешу на первом свидание поцеловать девушку, а то что девушки сначала ломаются, это известно пятиклассникам.... А у тех что занятой график, я бы даже не старался бы ради принципа.... А на свидания я приходил за 5-7 мин раньше, а они ещё так раньше....  И вот ты пишешь, что на втором свидание дошло всё до максимума...Ты имеешь ввиду до секса?

0

60

Да, я именно это имель ввиду. Просто ходить на свидания уже не то, вот как раз разрывать шаблоны поведения, вот это здорово!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Лучшие свидания