Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

дальше всё круче было:)

0

22

теперь будет оправдываться)))

0

23

и не подумаю!ненавижу оправданий!

0

24

Ну ладно фиг с ним! начало не очень, продолжение  хорошее)))) Концовка не ахти как

0

25

это ты о чём?

0

26

О ваших отношениях...

0

27

всё отлично будет!я знаю.

0

28

Ну ладно, отпишешься потом)))

0

29

А у меня, как у нормальных людей первое свидание проходит в парке (просто прогулка) или заходим в кафэ. Я пытаюсь узнать девушку со всех сторон, как можно глубже. Рассказываю о себе, показываю что умею. о чём знаю. По ходу свидания может произойти поцелуй, а можем и домой пойти смотреть фильм. Всё по обстоятельствам.
Но для меня большим удивлением стала недавняя встреча. Я познакомился на Ярославском вокзале с одной девушкой из Королёва (ей 26 лет, выглядит правда на 20-22 где то). Номер не взял, оставил свой. Ну о встрече так и не договорились, потому что как мне показалось я её не особо заинтерисовал, спешил очень. Но как то раз мы с другом катались по городу и я её увидел с подругой. Мы с ними покатались, выпили НЕМНОГО пива, сидели мы с ней на заднем сиденье, а друг с подругой соответственно на переднем. Начали целоваться. Потом им нужно было по каким то делам. И мы договорились что они нам позвонят если освободятся. Так и произошло через 40 минут, огда мы об этом уже и не думали. Поросили подвезти их в Браво. А мы были заняты и сказали что сейчас подъедем чуть позже, минут через 5-10. так они нас не стали ждать и доехали туда сами. А когда мы туда приехали, то я был в шоке, она не хотела со мной даже разговаривать, и потом так ничего и не вышло. Что произошло за это время, ума не приложу.

0

30

пожалела наверное

0

31

О чём??? Мне кажется они нас с другими девушками видели с которыми мы как раз познакомились, вот мы об этом пожалели, если это так конечно, потому что они как раз должны были мимо проезжть

0

32

ветренные:)

0

33

Да чего ещё делать, кучно было

0

34

Все свидания проходят по разному, всё зависит от ситуации, а необычное со временем переходит в обычное, я так не припомню...

0

35

Ну что, 3 человека в теме??? не густо, а ну выкладывайте!!!)))

0

36

в кафе

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Первое свидание