Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем.. потрещим?


Обо всем.. потрещим?

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

скока надо иметь денег,чтоб поехать в питер летом дня на 4-5?с билетами,проживанием,экскурсиями?

0

42

10000-12000 - поезд плацкарт

0

43

я примерно так и посчитала!

0

44

Приветик!!! Я приехал.... Класно там на вокзале, в город не выходил...

0

45

Жжёшь!  :lol:
+1

0

46

Диман а что мать меня не пустила?
у меня там знакомых море

0

47

Просто билеты нужно было взять обратно для отчёта, и пакет документов с накладными очень тяжёлые, а курьер видел меня на фотографиях, поэтому он меня быстро нашёл..

0

48

а я вчера первый раз села за руль автомобиля,меня пытались научить водить!:)я сделала вывод,что водить сама не буду ни в жизни!:)

0

49

А у меня вчера была первая ДОЛГАЯ дорога, на дачу ездил, заколебался, в общем итоге проехал 460 км.  Но зато теперь себя на много увереннее за рулём чувствую. Надо короче больше кататься.

0

50

nyura написал(а):

Я тоже раньше так думал. И говорил себе, что у меня будет личный водитель.... Теперь я сам водитель для себя, за пол года я так научился классно ездить, что сам себе завидую.... А вообще мне в автошколе на вождении инструктор сказал, что я смертник на дарогах, и каждый раз, когда я с ним ездил по городу, он скуривал одну сигарету за другой.... Нервничал бедолага(Эдик,если ты меня узнал, то тебе привет от беспридельщика на дорогах=)))  )

0

51

да не ты как был сотона на дорогах так и остался=)

0

52

Dima написал(а):

А мне инструктор не давал лихачить((( На тормоз жал если что((( И теперь блин приходить медленно ездить при маме, так как машине моя.

0

53

нет,у меня точно будет водитель!:)

0

54

Потом отпишешься))))

0

55

блин,сижу я тут на работе,бесполезно трачу своё время!ни звонка!за это время столько всего можно было бы полезного сделать!

0

56

так а кто мешает чем нибудь полезным в офисе занятся?

0

57

например?я не могу придумать!

0

58

Уберись)))

0

59

здесь?!ни за что на свете!да впрочем здесь чисто!

0

60

Ну тогда зарядку сделай, пресс покачай))) Полезно...для тела

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Обо всем.. потрещим?