Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » Поменяли бы вы свой телефон?


Поменяли бы вы свой телефон?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если честно, то нет, но я думаю, что моё мнение может поменяться в любой момент...

0

2

Я бы поменял свой!

0

3

Раньше очень часто меняла, а сейчас как-то надоело.

0

4

Они не успевают мне надоесть... :)

0

5

Так как я человек не постоянный, то люблю меняться и что то менять. Телефон мне изрядно надоел, хочу другой, но нет возможности, надо на новое авто накопить. А хотел бы Nokia N91

0

6

Дима!!! Продай мне свой телефон!!! :zluka:

0

7

А что ты так сразу захот ела, мой телефон? А ? :biggrin2:

0

8

Вот так...захотелось очень сильно..)) :rolleyes:

0

9

Сейчас он подешевел, смотри в Евросети !!!

0

10

Это вошло в привычку.... потоянно менять аппараты. но все же хорошо когда один на все случаи жизни.

0

11

хоть и приходилось уже отдавать свой айфон в ремонт (для кого актуально вот в этот сервисный центр http://www.mrfix.com.ua/shop/apple-219/ ), все равно не поменял бы свой айфон ни на какой другой.

0

12

Я верна икспериям очень давно, они всегда отличные - не вижу смысла в переходе:) Люблю андроид и на другую систему переходить не желаю.

0

13

Mashka1 написал(а):

Я верна икспериям очень давно, они всегда отличные - не вижу смысла в переходе:) Люблю андроид и на другую систему переходить не желаю.

А какая сейчас у Вас? Какие модели у них крутые ? Скажем так, по классу сравнимые с айфоном самым новым.

Отредактировано AllaPerlamutrova (2017-07-04 23:06:31)

0

14

У меня как раз модель топ-уровня  - только вышла Sony Xperia XZ Premium Dual https://store.sony.ru/product/smartfon- … al-314277/ Просто бомбезный телефончик!!! Камера просто уникальная, все подруги завидуют, снимает суперкачественно, и экран очень хороший, как в их телеках, мне рассказывали - аналогов нет вроде!!!

0

15

Я бы себе BQ Aurora взяла, он классный, с 3д сканером лица и по сравнению с раскрученными брендами с похожими характеристиками недорогой.

0

16

Kariola написал(а):

Я бы себе BQ Aurora взяла, он классный, с 3д сканером лица и по сравнению с раскрученными брендами с похожими характеристиками недорогой.

Я вот тоже присматриваюсь к BQ. Но с моделью пока не определилась. У вас уже были смартфоны этой марки?

0

17

У меня нет, но брат уже давно с BQ ходит. У него BQ Strike Forward, доволен, пока менять не собирается. А Аврора у них флагманская модель с целой кучей наворотов. Если брать тот же Самсунг, он обойдется раза в 2, наверное, дороже.

0

18

Сейчас Сяоми считается более лучшим производителем чем Мейзу, даже Леново остался позади. Вам еще повезло в том плане что могу подсказать где взять дешевле любой телефон https://yaroslavl.tehno37.ru/ , а там уже решать вам, какой смартфон возьмёте. Выбора много, но я бы вам всё-таки Сяоми советовала бы взять, уже несколько лет только ими пользуюсь.

0

19

Kariola написал(а):

У меня нет, но брат уже давно с BQ ходит. У него BQ Strike Forward, доволен, пока менять не собирается. А Аврора у них флагманская модель с целой кучей наворотов. Если брать тот же Самсунг, он обойдется раза в 2, наверное, дороже.

Поддерживаю) BQ много бюджетных, но достойных моделей выпускает, а на ту же Аврору сейчас вообще акция, она около десятки выйдет.

0

20

Конечно поменяю... особенно если это подарок!)))

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мобильные телефоны » Поменяли бы вы свой телефон?