Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Фотографии » Я не волшебник, я только учусь!


Я не волшебник, я только учусь!

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

чет меня на пейзажи потянуло...

0

62

Одиночество

0

63

портрет одной знакомой собаки

0

64

какой изувер песику в морду лица снежище запустил?

0

65

Антон написал(а):

какой изувер песику в морду лица снежище запустил?

она сама - честное слово!!! :)

0

66

вехи времени

0

67

домашняя, а точнее общажная :)

0

68

какие у тебя соседки интересные=)

0

69

Понравилась? ;)
Кстати, увы, но проблема во многих фотографиях в том, что на фотографии человек получается красивее, выразительнее, чем в жизни, а почему? Неужели только из-за того, что на фотографии можно замазать, подкорректировать, заретушировать недостатки?  Может как раз фотография и ловит истинную красоту человека, его души, но тут тоже, увы, не каждая фотография :) Я честно иной раз горжусь (я нескромный человек), что могу передать эту красоту :))))

0

70

я просто пришел к выводу что внутреннее состояние души тоже влияет на качество фотографии, притом значительнее чем тот же фотошоп.
Когда тебе хорошо ты светишься=) и фотография получится такой же. в данном случае девушка только проснулась, и настроение на максимуме))
и еще большое значение имеет направление взгляда и его выражение: задумчивость, загадка, улыбка или другое проявление эмоций.

0

71

з.ю. я тебе даже разрешаю запостить ее еще пару раз:)

0

72

Кстати, не угадал, дело было, наоборот, перед сном :)
К тому же, увы, фотография достаточно постановочная :(
Девушка попросила пофотографировать для ее молодого человека :)

0

73

давай выкладывай что нафоткала=) а мы позырим=))

0

74

про нежные девичьи плечи

0

75

в цвете

0

76

провокация

0

77

Поздравьте меня! Я наконец-то купила себе зеркалку! Может и не самую новороченную, но купила! Урррра!

0

78

за скоко? паздравляю давай показывай

0

79

за 20штук :)
самую простую взяла для начала!

0

80

уроки обольщения
шаг1: сбить его столку

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Фотографии » Я не волшебник, я только учусь!