Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

сегодня поехала 1 раз за 3 месяца в метро - утром вместе с Антошкой я была просто в шоке- людей набилось на комсомольской что к турникетам в самом метро мы пробились только спустя 15 минут а сели мы в 4 электричку :O пока шли меня чуть не раздавила неслущаяся сзади толпа и выходящие с электричек люди.
Я себе просто не представляю как можно каждый день так ездить.
увольте! надо покупать машину

0

2

редко ездиеш в метро на машине тоже косячно. а вобще человек ко всему привыкает

0

3

извини но к хамству никогда не привыкнешь, меня очень раздражает когда человек особенно противоположного пола отбивает и отдавливает мне все ноги и даже понимая что натворил все равно не извиняется!!

0

4

А я довольно часто ездию в метро. Мне нравиться. С улыбкой смотрю на всех и все происшествия с собой и с другими. Иногда люди жэтому удивляются, типа как можно улыбаться в таком ужасе))) А меня прёт. И девушек в метро много ;)

0

5

Я уже не помню, когда последний раз спускался в подземку....

0

6

Вот счастливый! а я просто научилась, когда в метро спускаюсь, полностью отключаться от этой толпы, думать о чем-то своём. так и быстрее кажется, и нервов меньше. иногда получается ;)

0

7

метро это еще ладно! в электричке деешь - дышать вообще нечем думаешь лишь бы до вокзала дотерпеть в обморок не упасть! на вокзал вышла минут десять стояла просто дышала :) в местро теперь спускаюсь с верхнего входа - там меньше народу

0

8

Ulius написал(а):

А если еще повезет ехать в одном вагоне со слегка неадекватными людьми...
:black_eye:

0

9

Наташ а что были случаи?

0

10

купил машину
радуюсь как ребенок, хотя когда приходится в час пик ехать в МСК-Сити бросяю ее где нибудь в районе Бабушкинской или Медведково. В крайняк на ВДНХ. дальше подземкой. Обычно езжу днем пожтому толпу не наблюдаю особенно. Мне нравится.
Иногдп конечно бывает. А так там прикольно есть где поржать или слезу пустить.
ЭхЪ Россия Россия.

0

11

Антон написал(а):

Наташ а что были случаи?

Пока, к счастью, нет. :green:

0

12

:D Большой плюс в метро, погреться зимой можно

0

13

Да, тебя там и погреют, и помнут, и слов ласковых много скажут. настоящий релакс!

0

14

Метро-вещь!!! Электричка-бомжатник))) я там даже не знакомился ни разу

0

15

И по этому бомжатник?

0

16

А что не бомжатник что ли??? есть несколько факторов по которым я это установил)

0

17

Знаешь, по нескольким фактором можно установить дюбое место, даже  подъезд твоего дома!!!

0

18

А я не спорю что мой подъезд тоже бомжатник)))) Сейчас конечно стало получше, но некоторые свиньи всё равно гадят))))

0

19

Это не свиньи, а настоящие парося тобишь хрю-хрю... :)

0

20

-

0