Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Кадровое агентство "ПРОФИ" (Вакансии)


Кадровое агентство "ПРОФИ" (Вакансии)

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

По поводу клининга, советую обратиться в компанию по уборке  http://brooclean.ru/ . Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые в кротчайший срок и за умеренную плату смогут произвести уборку любого помещения. Знаю, о чём говорю, потому что сама к обращалась и могу за них поручиться!

0

422

ДОМРАБОТНИЦА

Требования: опыт работы от года, гражданство СНГ. Обязанности: уборка дома 200 кв.м, готовка, стирка. Режим работы: 3 дня в неделю (будни) по 6 часов. Условия: оплата 250 руб. в час (Щёлково)

0

423

перевод документов

Доброго дня, уважаемые пользователи, хочу с вами поделится, если кому понадобится профессиональная услуга по переводу документов  https://pravograd.org/byuro-perevodov/ Нужен был перевод документов, необходимых для таможенного оформления грузов, было все выполнено в кротчайшие сроки, перевод был выполнен безукоризненно,и цена за перевод вполне нормальная. Если у вас возникнут вопросы, на странице в правом углу есть вкладка «получить консультацию» нажмите на вкладку, и задайте интересующий вопрос, и вы сможете оперативно получить ответ на поставленный вопрос.

0

424

which is carried out by the printing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Работа » Кадровое агентство "ПРОФИ" (Вакансии)