Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни Рождения!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

6 января)))прям на крещение христа

0

22

12 апреля!!!!!Все со мной, полетим в космос :flag:

0

23

Criceto
наркотики это удел слабых людей (с) Антон

0

24

LittleSKApunk написал(а):

6 января)))прям на крещение христа

ложь!
7 января Рождество
19 января Крещение

0

25

moosey-pussy написал(а):

Criceto
наркотики это удел слабых людей (с) Антон

Я имела ввиду,у меня день рождения в день космонавтики,я не наркоманка!!! 8-)

0

26

да уж, 12 апреля я накосмонавтюсь, помимо Ксюшки ещё две днюхи подруг...... Так что ждите меня в скафандре

0

27

Ничего не знаю про твоих там многочисленных подруг,дорогой Дмитрий :surprise: .Но начала литишь со мной.Первя остановка буит Марс  :shine: потом Юпитер :O ,пооом Меркурий.....и т.д,А потом мы откроем свооооyYOU. :cool:

0

28

Организуем вечеринку в стиле гламурфанкидискобич хаус))))) Самые активные зажигалы держитесь.......!!!!!!!!!!

0

29

Dima написал(а):

гламурфанкидискобич хаус

Круто!!!! ну ты и отмочил.......... :huh:

0

30

ага, и заинтриговал)))

0

31

Ага, сам тощусь)))

0

32

Natusik написал(а):

ага, и заинтриговал)))

Не будь такой вредняшкой :crazy:  подумаешь буковку а не дописала :blush:  :dontknow:

0

33

Гламур Фанки Диско Бич Хаус вот это буит Мега Пати

0

34

Cкоро у нашей прнцесски день рождения(31 марта)Ей исполняется..........а-аа ни скажу скока..Думаем,соображаем что дарить.Ее всякими там брюликами не удивишь?

0

35

Хочу поздравить с Дне Рождения замечательного человека Натали Юшкевич :surprise: .Желаю ей всего самого хорошего светлого и прекрасного(как и она сама) :flirt:  от всей души желаю крепенького здоровья,частья,удачи во всем,мы тебя всегда во всем поддержим  :yep: потому что очень,очень ЛЮБИМ!!!! :love:

0

36

+1 счастья любви и душевного комфорта

0

37

Наташка! Поздравляю! Желаю тебе всего самого светлого, мягкого и пушистого! :flag:

0

38

Ну а я её и так поздравлял :crazy:

0

39

Спасибоооооооооо всем огромное)))Я всех очень люблю :shine: Ме очень приятно,что вы меня не забываете :blush:

0

40

Я вас ЛЮБЛЮ))))))))))))) :love:

0