Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

-О, а что за этой пыльной дверью? Комната, которой нет на плане? Сокровищница? Склеп? Может за ней… – Это выход из квартиры.

0

2

Уже три недели со мной живёт какая-то ненакрашенная женщина… Сегодня спросил у неё: -Где моя жена?

0

3

Христос воскрес и был отправлен на двухнедельный карантин

0

4

Теперь, наверное, многим понятно, для чего была построена Великая Китайская Стена. Видимо, бывали уже неприятные прецеденты…

0

5

– Привет, красотка, а молодой человек есть?
– Да, есть!
– Хорошо. А немолодой?

0

6

По словам жены Фёдора Конюхова, он был дома два раза. Первый раз – когда сделал сына, второй – когда шапку забыл.

0

7

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. Ну, а вам приходилось когда-либо видеть хотя бы одну перевернутую гору?!

0

8

Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам.

0

9

– Бабушка, а ты где в молодости сидела Вконтакте или в одноклассниках?
– В обезьянике из-за контакта с одноклассником…

0

10

Тяжело стало шпионам в крупных городах: попробуй, слейся с толпой на пустой улице!

0

11

Уже придумали кем хотите стать когда выживите?

0

12

Из субботней подборки анекдотов и юморы вы узнаете какие новые привычки появились за время карантина, как нужно отвечать на фразу “Христос воскрес” в это непростое время и почему если в вас течет чья то кровь, вовсе не обязательно ему помогать. Поехали!

0

13

Во время карантина у россиян появились новые виды досуга: онлайн-выпивка и дистанционная драка.

0

14

Новый священник интересуется у прихожанки: – Ну и как Вам понравилась моя проповедь? – Изумительно падре! Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали.

0

15

Раньше отлавливали собак без сопровождения человека, теперь отлавливают людей без сопровождения собаки.

0

16

Напилась, хотела написать бывшему, но не могла выбрать какому. В итоге получился общий чат. Да, как-то неудобно вышло.

0

17

– Миша, можно я задам тебе вопрос? – Какой? – Таки когда мы уже пойдём в ЗАГС – Нельзя!

0

18

Сапёр — напарнику:
— Я нашёл взрывное устройство!
— Какого цвета провода?
— Один “пепел розы”, второй нежно–бирюзовый…
— Ой, Серёга, взлетишь ты когда–нибудь на воздух со своими наклонностями…

0

19

— Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, во мне течёт твоя кровь!
— Пациент, отстаньте от донора, дайте ему отдохнуть!

0

20

Самоизоляция в 1020 году: — Чувак, давай откроем ворота?
— Пахом, мы уже вчера это обсуждали. Ворота открывать нельзя, снаружи печенеги.
— Но мне репу полоть пора.
— Печенеги, Пахом.
— Слушай, мы тут сидим уже целую неделю.
— Да, Пахом, это называется “осада”, она так работает
— Вообще, за последние дни печенеги никого не убили…
— Это потому что мы за стенами.
— Точно? Может, опасность печенегов просто преувеличена?
— Ты сейчас серьёзно?
— Ну да. Не могут же они поубивать нас всех.
— Вообще, именно это они обычно и делают в захваченных городах.
— Но у меня там репа не прополота…

0