Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внешность

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

вообще,обажаю в людях глаза...

0

22

А я ценю хорошую фигу (чтобы не было ничего лишнего, никакого жира) и личико)))

0

23

я так и подумала

0

24

А как ещё, я не могу держаться только за интересную личность, мне нужно чтобы человек меня ещё и внешне привлекал!

0

25

да нет,ничего против,это нормально

0

26

А я и не говорил что ты против)))

0

27

ну и ладно...

0

28

=))

0

29

Первое впечатление от человека всегда напрямую зависит от внешности! Так что для начальной стадии знакомства это имеет большое значение!

0

30

а я вот с этим готов поспорить!!! Если к тебе подойдёт симпатичный парень и будет что то мямлить я не думаю что у тебя возник желание что то с ним продолжать...

0

31

Согласна.. вообще каждый случай знакомства индивидуальный...На самом деле впечатление может произвести всё, что угодно, начиная как раз с внешности и заканчивая, например, чувством умора...

0

32

А ты уже выложила свою фотку???)))

А то хочу на улице тебя найти и познакомиться))) Скажешь мне как...)) Понравиться или нет))

0

33

Нет пока..

0

34

Анет у нас  есть одна фотка с тобой, ты только скажи и мы выложим!!!

0