Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Что такое ревность и как с этим бороться?


Что такое ревность и как с этим бороться?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

это в принципе нормально!

0

22

Ненавижу это чувство.Сама жутко ревнивая и очень жалею об этом.

0

23

Да уж!неприятное чувство!много огарчений от него!

0

24

И много ссор.
Бывает и беспричинная ревность(у меня бывают заскоки),так от нее вообще можно рассориться в хлам!

0

25

а у меня тоже заскоки бывают,тока я это скрываю хорошо!но в душе кошмар что твориться!

0

26

Нутк)я скрываю до поры до времени)
потом каааааак взорвусь...

0

27

попробуйте тоже сделать так, чтобы вас приревновали....

0

28

а итак ревнуют...

0

29

тока зачем повод давать?ссоры же будут!

0

30

А меня бесят проверки! Так что лучше их не устраивайте!)))
Особенно прикольно когда начинаешь встречаться с девушкой, через несколько дней тебе звонит какая то девушка с сексуальным голосом с незнакомого номера и раз уж она так удачно ошиблась номером то хочет познакомиться))))

0

31

Будь верным, возьми и вежлево пошли....

0

32

Тоже мне умник нашёлся!

0

33

Я знакомлюсь конечно же и говорю что мы можем только общаться по телефону и все дела, так как у меня нету времени и т.д. и т.п.  Я не могу послать девушку, тем более с таким приятным голосом и поистине интересным общением, тем более раз уж это подруга девушки, то представь что вы потом встретитесь в компании, и как ты с ней будешь общаться после того как послал???))) даже если нежно, но будет как то не себе наверное

0

34

За то не поподёшь в не приятную историю или ты просто дамский угодник?

0

35

:big_boss:
Просто нужно грамотно это всё сделать, чтобы к тебе не было никаких притензий, и к тому же ведь девушки между сосбой всегда всё обсуждают... В общем нужно сделать так чтобы и подруга осталась довольна и твоя девушка.

0

36

Лучше не изменять вообще. Преданный человек чувствует себя спокойнее: он не мечется постоянно между двух огней, не испытывает напряжения, а просто наслаждается своими отношениями. Если что-то не устраивает в отношениях, лучше постараться это исправить, чем пойти на лево....вот

0

37

Ой! По-моему я не в ту тему написала....

0

38

в ту,не в ту.главное правильно замечание всем на будущее сделала!

0

39

О, это правильные слова!!!!

0

40

Какая я умная.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Что такое ревность и как с этим бороться?